-
जगह जगह थूक रहे हैं जमाती
-
सीढियों के रेलिंग में लगा रहे हैं थूक
कानपुर:- दिल्ली में मरकज की जमात में शामिल होकर पूरे देश को कोरोना के संकट में डालने वाले जमाती अपनी हद को पार करते हुए नजर आ रहे हैं। बीते दिनों गाजियाबाद के एक हॉस्पिटल में जमातीयों जिस तरह अस्पताल में डॉक्टरों और नर्सों के साथ अराजकता का परिचय दिया था,वह अब थमने का नाम नहीं ले रहा है।
कानपुर के हैलट अस्पताल में दिल्ली के मरकज से आए हुए जमातीयों ने इलाज कर रहे डॉक्टरों से भी बदतमीजी करना शुरू कर दिया है,तो वही कानपुर के जीएसवीएम मेडिकल कॉलेज की प्रधानाचार्या डॉ आरती लालचंदानी में इंडिया टीवी न्यूज़ चैनल से बात करते हुए यह बताया कि किस तरह जमाती अच्छे खाने की मांग कर रहे हैं,उन्हें खाने में पनीर की सब्ज़ी दी जा रही फिर भी वह अन्य भोजन की मांग रख रहे हैं,गणेश शंकर विद्यार्थी मेडिकल कॉलेज की प्रधानाचार्य डॉक्टर आरती लालचंदानी ने इंडिया टीवी न्यूज़ चैनल से बात करते हुए यह भी बताया कि जमाती किस प्रकार हाथों में थूक लगाकर हॉस्पिटल की सीढ़ियों की रेलिंग में थूक लगा रहे हैं और पूरे हॉस्पिटल के प्रशासन की जान को जोखिम में डाल रहे हैं।

डॉक्टर आरती लालचंदानी ने यह भी बताया कि पुलिस भी अगर इन जमातीयों के पास जा रही है तो उसे भी पीपीई किट पहनाई जा रही है,क्योंकि पूरे हॉस्पिटल के कोरोना वार्ड को इन जमातीयों ने थूक कर वायरस फैलाने का काम किया है। लेकिन फिर भी हॉस्पिटल का पूरा स्टाफ इन की सेवा में लगा हुआ है|कोरोना वायरस से जुड़ी हुई अन्य ताजा जानकारियों के साथ जुड़े रहने के लिए फॉलो करें हमें टि्वटर पर और सब्सक्राइब करें हमारा यूटूब चैनल।
5 thoughts on “कानपुर: हाथ में थूक कर हर जगह लगा रहे हैं जमाती”
Comments are closed.