दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को सुबह से ही बुखार और गले में खराश की शिकायत है,जिसके बाद उन्होंने खुद को आइसोलेट कर लिया है और कल सुबह यानी मंगलवार को उनका कोरोना वायरस का टेस्ट कराया जाएगा।
सूत्रों की मानें तो केजरीवाल को रविवार से ही बुखार है, जिसके बाद उन्हें गले में खराश की समस्या की होने लगी है, आपको बता दें कि मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को बुखार आने के बाद उनकी सभी तरह की बैठकें रद्द कर दी गई हैं, दिल्ली के मुख्यमंत्री केजरीवाल रविवार को संबोधित किया था। केजरीवाल और अस्पतालों में इलाज को लेकर कई बड़े ऐलान किये,केजरीवाल ने बताया कि यूपी और हरियाणा से जुड़ी हुई दिल्ली की सभी सीमाओं को खोल दिया जाएगा।
Delhi CM Arvind Kejriwal was complaining of fever and soar throat since yesterday, after which he isolated himself at his residence. He will undergo #COVID19 test tomorrow. He is also diabetic: AAP leader Sanjay Singh pic.twitter.com/9pF1CoJKEM
— ANI (@ANI) June 8, 2020
गौरतलब है कि दिल्ली में कोरोना वायरस के मरीजों की संख्या काफी तेजी से बढ़ रही है,जिसके बाद देश की राजधानी में अब तक कुल 28936 कोरोना केस हो चुके हैं। वही 800 से ज्यादा लोगों की संक्रमण के चलते जान भी जा चुकी है।